14 ноября 2024 г.

Студенты Омска продемонстрировали мастерство на чемпионате «Лучший технолог РТСИМ – ОМСК»

В рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии 2024», организованного АО «Газпромнефть – ОНПЗ», состоялся чемпионат «Лучший технолог РТСИМ – ОМСК». Студенты группы БХ2-32 специальности «Переработка нефти и газа» приняли участие в соревновании, проводившемся на компьютерных тренажерах компании РТСИМ.

Участникам предстояло продемонстрировать свои навыки в пуске цифровой модели установки ЭЛОУ-АВТ. Компьютерные тренажеры РТСИМ, разработанные для обучения студентов и подготовки операторов нефтегазового сектора, стали ключевым инструментом для проведения конкурса, позволяя максимально точно симулировать реальные производственные процессы.

Подготовку команды курировала преподаватель Гербсоммер Александра Викторовна, чья поддержка и опыт стали основой успеха участников.

По итогам чемпионата диплом за первое место среди студентов образовательных учреждений СПО и ВПО Омска и Омской области заслуженно получил Николаев Денис. Сертификаты участников были вручены Пуцу Владу и Шабикову Мансуру.


Компания РТСИМ поздравляет победителя, участников и их наставника с достижениями! Эти результаты – доказательство профессионализма, трудолюбия и стремления к новым вершинам.


Узнать другие новости Вы можете в наших соц. сетях:

Телеграм

Вконтакте


< Назад в новости

Другие новости

17 апреля 2025 г. Экосистема РТСИМ на выставке НЕФТЕГАЗ-2025

С 14 по 17 апреля 2025 года в Москве прошла выставка «НЕФТЕГАЗ-2025» с участием компании РТСИМ. На своём стенде мы представили ключевые разработки экосистемы РТСИМ и продемонстрировали их работу в масштабе реальных промышленных процессов.

8 апреля 2025 г. Новый выпуск подкаста «Передовая химия» с участием Олега Сапаева

Компания РТСИМ с гордостью представляет свежий выпуск подкаста «Передовая химия», в котором заместитель генерального директора по образовательным программам ООО «РТСИМ» – Олег Сапаев – делится своим видением будущего инженерного образования и технологий в промышленности.

20 января 2025 г. 20 января прошел конкурс «Лучший аппаратчик» 2025 года

20 января состоялся конкурс «Лучший аппаратчик», организованный Министерством образования и науки РТ в партнерстве с Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»