5 сентября 2023 г.

Подготовка инженерных кадров для производства производителя бытовой химии и косметической продукции «НЭФИС»

5 сентября презентовали работу цифровых двойников технологических процессов РТСИМ.Карьера для крупнейшего производителя товаров базового потребления: бытовой химии, масложировой продукции и продуктов питания ГК «НЭФИС».

Олег Сапаев, заместитель генерального директора по образовательным проектам ООО «РТСИМ», рассказал о возможностях программного обеспечения РТСИМ.Карьера и наглядно показал функционал компьютерных тренажеров для обучения молодых специалистов промышленных предприятий и студентов. Кроме того, был показан функционал портала, который позволяет создать «мост» между образовательными организациями и компаниями по поиску и развитию талантливых инженерных кадров.

В целом сотрудничество с НЭФИС может стать новым витком развития компьютерных тренажеров РТСИМ.Карьера не только в нефтеперерабатывающей отрасли, но и для индустрии производства бытовой химии и косметической продукции.

< Назад в новости

Другие новости

17 апреля 2025 г. Экосистема РТСИМ на выставке НЕФТЕГАЗ-2025

С 14 по 17 апреля 2025 года в Москве прошла выставка «НЕФТЕГАЗ-2025» с участием компании РТСИМ. На своём стенде мы представили ключевые разработки экосистемы РТСИМ и продемонстрировали их работу в масштабе реальных промышленных процессов.

8 апреля 2025 г. Новый выпуск подкаста «Передовая химия» с участием Олега Сапаева

Компания РТСИМ с гордостью представляет свежий выпуск подкаста «Передовая химия», в котором заместитель генерального директора по образовательным программам ООО «РТСИМ» – Олег Сапаев – делится своим видением будущего инженерного образования и технологий в промышленности.

20 января 2025 г. 20 января прошел конкурс «Лучший аппаратчик» 2025 года

20 января состоялся конкурс «Лучший аппаратчик», организованный Министерством образования и науки РТ в партнерстве с Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»